Banner
Banner
28 марта 17:49
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район
10 мая 2018 06:01

Работников Кольской ГМК ждет отдых в горном спа-отеле

В Кольской ГМК продолжается оздоровительная кампания 2018 года по программе санаторно-курортного лечения и отдыха работников компании и членов их семей. Подписан приказ об условиях реализации путевок в горный спа-отель Rosa Springs.

Rosa Springs — четырехзвездочный отель в Красной Поляне города Сочи, специализирующийся на бальнеологическом направлении. Он расположен на территории Горной олимпийской деревни, в районе среднегорья на высоте 1170 метров над уровнем моря. Отдохнуть здесь и пройти курс оздоровительных процедур сотрудники компании и их родственники могут по путевке, большую часть стоимости которой традиционно оплачивает предприятие.

Евгения Львова  
Евгения Львова   

— Приказ об условиях реализации путевок в санаторий уже вышел. Суть осталась неизменна: компания компенсирует 87 процентов затрат, — рассказала Kn51 начальник отдела социальных программ Кольской ГМК Евгения Львова. — Как и прежде, путевки реализуются на льготных условиях и для самих сотрудников, и для членов их семей.

Отдых в Rosa Springs — это проживание в комфортном номере и трехразовое питание по системе «шведский стол», минеральные воды и горный воздух, возможности пользования крытым бассейном и спа-комплексом… А главное — это лечебно-оздоровительная программа, в которую входят такие процедуры, как ручной массаж, жемчужные, озоновые, гидромассажные ванны, грязелечение, физиотерапия… Кроме того, для отдыхающих разработана анимационная программа. В список развлечений войдут экскурсионные пешие маршруты, музыкальные тематические вечера, мастер-классы и лекции по правильному питанию, лечебной косметике, фитнесу…

— Отдых в Rosa Springs продлится для сотрудников компании две недели. На этот период рассчитан и лечебно-оздоровительный курс, — отметила Евгения Львова.

Заезды для работников компании начались уже в мае и продлятся по октябрь. Стоимость путевки для работника составит около одиннадцати тысяч рублей. Чтобы приобрести ее, необходимо обратиться с соответствующим заявлением к специалисту по социальным вопросам своего подразделения или в отдел социальных программ департамента персонала КГМК.

Напомним, программой санаторно-курортного оздоровления работников компании также предусмотрен отдых в санатории «Заполярье» в Сочи, в отеле Allegra в Болгарии и мончегорском санатории-профилактории «Кольский».

Руслана СТЕГУРА. Фото Марии ПОЛТАВСКОЙ из архива Kn51.ru

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме