Banner
Banner
28 марта 20:34
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
14 мая 2018 07:04

В Мурманской области стартовал конкурс социальных проектов «Активное поколение»

Участвовать приглашают представителей некоммерческих организаций, учреждений и инициативных групп региона.

Конкурс проводится Архангельским Центром социальных технологий «Гарант» при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Региональным координатором в Мурманской области выступает частное учреждение социального обслуживания «Социальный центр — SOS Мурманск».

Конкурс направлен на поддержку и развитие практик социальной адаптации старшего поколения преимущественно в малых городах и селах. Максимальный размер финансирования одного проекта для юридических лиц и органов территориального общественного самоуправления составит 150 тысяч рублей, для инициативных групп – 25 тысяч рублей, сообщает сайт «Чердак.ру».

Заявки на участие необходимо предоставить организаторам не позднее пяти вечера 23 мая. Конкурсные работы можно прислать на электронную почту [email protected] с пометкой «На конкурс «Активное поколение». Также они принимаются в будние дни с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 31/1.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-908-605-77-09 (Сергей Михайлович Алексеев) или на портале «Чердак.ру».

 
Фото: http://4erdak.ru

Материалы по теме