Banner
Banner
28 марта 14:23
  • $ 92.59
  • € 100.27
Конкурсы, События и факты
14 мая 2018 12:49

ГТО: фотоконкурс завершается

В мончегорском Центре тестирования ГТО при поддержке спортивной школы олимпийского резерва №1 завершается фотоконкурс «ГТО. Испытай себя!» среди учащихся 1-4 классов.

Конкурсанты в своих фотоработах отразили несколько тем. Это «Путь к рекордам ГТО» — фотоработы с соревнований, тренировочные моменты, по подготовке к сдаче норм ГТО и т.п.; «Быть здоровым — модно!» — работы связанные с участием в современных, креативных видах спорта, необычные, интересные поступки людей связанные с физической культурой и спортом (прыжки, стойки и т. п.) и «Мончегорск — город спортивных событий» — работы, отражающие участие в спортивных, спортивно-массовых мероприятиях.

Жюри конкурса уже сделало свой выбор, но у конкурсантов еще есть возможность победить в номинации «Приз зрительских симпатий». До 16 мая 2018 года проголосовать за понравившуюся работу могут все желающие в группе «ВФСК ГТО Мончегорск» в соцсети «ВКонтакте».

Лана КАЛИНИНА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме