Banner
Banner
29 марта 05:07
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
15 мая 2018 12:33

Родители пожелали выпускникам успешной сдачи ЕГЭ

Рособрнадзор разместил видео с обращением родителей выпускников, сдающих в этом году единый государственный экзамен, ко всем участникам ЕГЭ-2018.

Рособрнадзор каждую весну выпускает видеоролики «Я сдам ЕГЭ» с участием выпускников, которым предстоит сдача госэкзаменов, напомнили в пресс-службе ведомства. В этом году наряду с видеообращениями самих выпускников, поступило большое количестве видео от родителей, поэтому было решено разделить отснятый материал на две части.

В итоге записали видеообращение ко всем участникам ЕГЭ с пожеланиями удачи на экзаменах и от родителей. Среди тех, кто поддержал своих детей, — папа будущих выпускниц из Мурманской области. В этом году его дочери сдают выпускные экзамены в 9 и 11 классах.

— Главное — не оставлять своего ребенка один на один с предстоящими испытаниями. Помощь школы, поддержка родителей, время для творчества и увлечения — все это помогает нашим детям справиться со своими страхами, — подчеркнул он.

В ближайшее время на официальном YouTube-канале Рособрнадзора также выйдут видеоролики «Учителя о ЕГЭ» и премьера этого года — «Первокурсники о ЕГЭ».

 

Материалы по теме