Banner
Banner
29 марта 15:27
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
15 мая 2018 12:56

Жители Печенгского района получили значки ГТО

В администрации Печенгского района состоялось вручение знаков отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам осеннего периода 2017 года.

В общей сложности значки и удостоверения получили 36 человек. Среди успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО — школьники, студенты Печенгского политехнического техникума, а также представители взрослой категории населения.

Как рассказала Kn51 администратор центра тестирования ГТО Печенгского района Анна Шарапова, в 2017 году во Всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе «Готов к труду и обороне» приняли участие 75 местных жителей в возрасте от 10 до 40 лет, 30 из которых отмечены золотыми и 11 — серебряными знаками отличия ГТО.

В настоящее время тестирование проходят 30 жителей Печенгского района. По словам Анны Шараповой, наибольшую активность проявляют студенты и школьники.

Анна СОЛОВЬЕВА. Фото с сайта администрации Печенгского района

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме