Banner
Banner
29 марта 16:46
  • $ 92.37
  • € 99.53
Конкурсы, События и факты
21 мая 2018 13:17

Призерам фотоконкурса «ГТО. Испытай себя» вручили награды

В мончегорском Центре тестирования ГТО состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров фотоконкурса «ГТО. Испытай себя».

В своих работах конкурсанты отразили несколько тем: «Путь к рекордам ГТО», «Быть здоровым — модно!» и «Мончегорск — город спортивных событий». На снимках они запечатлели яркие моменты с тренировок или с соревнований в рамках ГТО; участие в спортивно-массовых мероприятиях и современных, креативных видах спорта.

В номинации «Путь к рекордам ГТО» сертификат участника получила Алина Колпакова (лицей им. В.Г. Сизова), а призовые места распределились следующим образом:

1 место — Лиза Красикова (школы №1);

2 место — Валерия Лисичкина (школа №14);

3 место — Даниил Евсеев (школа №10).

В номинации «Быть здоровым модно!» сертификат участника вручили Савелию Абакумову (школа №14), а призерами стали:

1 место — Василиса Пакляшова (школы №13, поселок Высокий);

2 место — Никита Усанов (школа №7);

3 место — Марьям Ахмедова (школа №14).

В номинации «Мончегорск — город спортивных событий» отметился ученик школы №14 Сергей Саламов. Он и стал победителем. К слову, именно его работа получила наибольшее число голосов в номинации «Приз зрительских симпатий». На его динамичном снимке маленький мотоциклист мчится к победе через лужу в ореоле грязных брызг.

Еще два снимка были предоставлены вне конкурса Денисом Исканьровым (школа №13 п. Высокий) и воспитанником детского сада №5 Андреем Саламовым.

Со всеми фотоработами, представленными на конкурс, можно познакомиться в холле физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу ул. Ленина, 8а.

В завершение награждения для победителей и участников фотоконкурса выступили воспитанницы отделения художественной гимнастики Антонина Ерехинская и Дарья Зайцева. Обе девочки занимаются у тренера Аланы Таутиевой.

Лана КАЛИНИНА. Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме