Banner
Banner
29 марта 16:16
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
01 июня 2018 08:08

К Дню защиты детей - семейный праздник от «Школы аниматоров»

Команда проекта «Перспектива» подготовила для земляков развлекательную программу «Север! Дети!»: 2 и 3 июня юным жителям Никеля и Заполярного и их родителям скучать не придется.

Этот праздник — заключительный этап «Школы аниматоров» — одного из трех направлений проекта «Перспектива». Напомним воплотить его в жизнь помогает компания «Норникель» по программе «Мир новых возможностей». Инициатор — городская общественная организация «Мой город» (Заполярный). Участники проекта учились самостоятельно организовывать праздники: посещали теоретические и практические занятия от профессиональных аниматоров, постигали азы твистинга и аквагрима…

Теперь уроки в «Школе аниматоров» позади, ее «студентам» осталось сдать «экзамен» — организовать праздник. Половина пути пройдена: сценарий разработан, осталось главное — провести его.

Как рассказал Kn51 руководитель проекта Никита Румянцев, «начинку» развлекательной программы обсуждали долго — для этого не раз собирались вместе для «мозгового штурма». Результат должен порадовать земляков.

Для гостей семейного праздника «Север! Дети!» подготовили приключенческий квест и Legobattl, у желающих будет возможность стать водителями радиоуправляемых машинок или поиграть в JustDance и настольные игры (в их числе «Мега-дженга» и «Мега-твистер»), потанцевать… всего и не перечислишь, ведь развлекать детей участники проекта будут на протяжение четырех часов.

Первый праздник «Север! Дети!» состоится 2 июня в Никеле в Центре «Вторая школа» с 14.00 до 18.00. А на следующий день его в это же время повторят в Заполярном — в антикафе Just Fun.

Руслана СТЕГУРА. Фото из группы «Школа аниматоров «Перспектива»

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме