Banner
Banner
28 марта 17:23
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Норильский промышленный район, Производство
04 июня 2018 13:48

В Красноярске обсудили вопросы безопасности зимней Универсиады - 2019

«Норникель» принял участие в работе XIV Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности — Антитеррор».

Организаторами выступили Национальный антитеррористический комитет, аппарат полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе, администрация губернатора Красноярского края, региональное правительство, краевая антитеррористическая комиссия, администрация Красноярска и выставочная компания «Красноярская ярмарка», сообщает «Таймырский Телеграф».

«Норникель» представляли специалисты блока корпоративной защиты компании, подразделений безопасности филиалов и дочерних обществ, в том числе Енисейского речного пароходства. Они приняли участие в работе семинара, посвященного зимней Универсиаде — 2019, где представили свои наработки на примере фан-парка «Бобровый лог».

— Фан-парк «Бобровый лог» является одним из элементов комплексной программы развития объектовой безопасности «Норникеля», — сказал директор департамента корпоративной безопасности компании Роман Гудов. — Организационные и технические решения, примененные нами на данном объекте, в настоящее время проходят активную апробацию, и, мы надеемся, будут надежно работать как в ходе, так и после проведения Универсиады на благо наших спортсменов и всех любителей здорового образа жизни».

Руководитель департамента также отметил, что, будучи генеральным партнером Студенческих игр, во взаимодействии с краевыми и городскими правоохранительными органами «Норникель» разработал комплекс мер по обеспечению безопасности не только собственно спортивных состязаний, но и зрителей и болельщиков.

 
Фото: krasfair.ru

Материалы по теме