Banner
Banner
19 апреля 14:46
  • $ 94.09
  • € 100.53
Мир новых возможностей
05 июня 2018 06:31

«Вторая школа» принимает заявки на проекты

Центр «Вторая школа» приглашает активистов Печенгского района реализовать собственные творческие проекты на его площадках.

Напомним, Центр «Вторая школа» создан при содействии компании «Норникель» по программе «Мир новых возможностей». Благодаря одноименному проекту пустующий третий этаж бывшей общеобразовательной школы №2 превратился в современную культурную площадку, где все желающие могут узнавать что-то новое и делиться своими знаниями с другими.

Всем активистам Никеля и Заполярного администрация Центра предлагает реализовать собственный творческий проект на базе «Второй школе».

Мероприятие должно способствовать продвижению Никеля или Печенгского района на региональном или федеральном уровне, реализовываться в партнерстве с другими организациями или жителями и иметь возможность продвижения в социальных сетях и СМИ.

Направлять заявку на проведение социокультурной инициативы можно на адрес  электронной почты школы — [email protected] до 10 числа каждого месяца, предварительно заполнив установленную форму.

 

Материалы по теме