Banner
Banner
29 марта 10:04
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
08 июня 2018 06:01

Спортивные семьи «Норникеля» собираются в Сочи

На базе спорткомплекса корпоративного санатория «Заполярье» 10 июня состоятся финальные старты «Папа, мама, я — спортивная семья».

В корпоративных стартах примут участие победители отборочных соревнований — 15 спортивных семей предприятий «Норникеля» из Норильского промышленного района, Мурманской области, а также санатория «Заполярье».

Кольскую ГМК представят две семьи, ставшие победителями отборочных соревнований в Мончегорске и Печенгском районе. Это мончегорцы Шустровы (Владимир, Людмила и Карина) и заполярнинцы Смирновы (Наталья, Сергей, Данила), которые к тому же успешно выступили на семейных соревнованиях, организованных Мурманским транспортным филиалом «Норникеля».

Накануне соревнований, 9 июня, участники смогут потренироваться в прохождении эстафет, а также пройдут жеребьевку. А уже 10 июня спортивные семьи ждут веселые конкурсные испытания на суше и воде.

Игорь ПЕТРОВ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме