Banner
Banner
18 апреля 15:45
  • $ 94.32
  • € 100.28
События и факты
08 июня 2018 11:35

Сочинский санаторий «Заполярье» возглавил топ-100 здравниц России

Санаторий «Заполярье», где ежегодно отдыхают сотрудники компании «Норникель» и Кольской ГМК, занял первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности.

Профессиональный конкурс провела Ассоциация оздоровительного туризма. В нем приняли участие около 300 санаторно-курортных организаций страны, сообщает kuban24.tv со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи. Отбор проводился в основном по экономическим показателям.

Санаторий «Заполярье» в Сочи хорошо знаком многим жителям Печенгского района и Мончегорска — в здравнице на черноморском побережье отдыхают сотрудники сотрудникам Кольской ГМК и члены их семей. Корпоративная программа позволяет им пройти курс оздоровления и отдохнуть, оплатив лишь небольшую часть стоимости путевки — 13 процентов. Причем на льготных условиях путевки приобретаются как для самих сотрудников, так и для членов их семей. Как отмечают в отделе социальных программ департамента персонала КГМК, здравница хорошо зарекомендовала себя и путевки пользуются большим спросом.

 
Фото: пресс-служба администрации Сочи

Материалы по теме