Banner
Banner
29 марта 01:02
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
10 июля 2018 12:58

Все на Пикник!

Жителей Мончегорска и Заполярного вновь приглашают на семейный праздник, посвященный Дню металлурга и Дню Компании Пикник «Город — это мы!». 14 июля он развернется в Мончегорске, на следующий день — в Заполярном.

Праздник организован компанией «Норникель» совместно с горожанами, участниками благотворительной программы «Мир новых возможностей» и программы корпоративного волонтерства «Комбинат добра». Как и в прошлые годы, гости праздника Пикник «Город — это мы!» ждет насыщенная программа: живая музыка, спортивные соревнования, интеллектуальные игры, мастер-классы, квесты, лекторий, танцы и многое другое.

В дни проведения Чемпионата мира по футболу в России на празднике Пикник состоится уникальное соревнование по кикер-футболу, на котором среди 16 местных команд будет выбран свой чемпион. Игры на кубок проходят вместе с играми гостей праздника, желающих попробовать себя в новом виде спорта.

Интеллектуалы города смогут проверить знания и эрудицию в игре «Quiz TIME». Острые вопросы и нестандартны ответы — работа в команде, азарт и масса удовольствия.

Кроме того, программа включает встречи с профессионалами. Один из спикеров праздника — режиссер, создатель и руководитель театра-студии Юлия Шевелева. Она проведет мастер-класс «Маленькие хитрости ораторского выступления» и раскроет темы страха и волнения, расскажет о техниках их преодоления.

Также состоится ток-шоу «30 лайфкахов: как путешествовать больше, дешевле и интереснее» с участием тревел-блогера Валерии Семеновой и путешественников из Мончегорска и Заполярного.

Завершится праздник танцевальным флешмобом, в котором сможет принять участие каждый желающий.

 Подробнее:

Программа праздника Пикник
Мончегорск, 14 июля: по ссылке
    Программа праздника Пикник
Заполярный, 15 июля: по ссылке
     
 
     

 

По окончании Пикника состоится традиционный концерт артистов народной эстрады на центральной площади: в Мончегорске — 14 июля, в Заполярном — 15 июля. В этом году для северян выступят Стас Костюшкин и группа A-DESSA, Мамульки Bend, Сергей Минаев.

 
 

Материалы по теме