Banner
Banner
23 апреля 18:44
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
12 июля 2018 08:20

Печенгский политех выпустил более 100 специалистов

В этом году окончили Печенгский политехнический техникум 103 выпускника, из них 55 — студенты очного отделения и 48 — заочного.

Дипломы о среднем профессиональном образовании и свидетельства о профессии рабочего, должности служащего с присвоением разряда вручила выпускникам и.о. директора техникума Елена Ткалич.

— Сегодня торжественный и немного грустный день. Мы прощаемся с вами, но не навсегда, ведь надеемся, что вы не забудете наш техникум, будете приходить сюда и делиться своими успехами, — отметила Елена Ткалич. — Вы вступаете в новую жизнь, где не будет шпаргалок, учебников, преподавателей, но уверены, что те знания, которые вы получили в техникуме, помогут вам сдать самый трудный экзамен — состояться в рабочей профессии.

В этом выпуске 4 отличника: это электромонтер Марина Коршунова и техник Сергей Илюшичев — с очного отделения, заочники — Евгений Крупейченко и Анна Ильина сообщает «Печенга online».

Первый диплом вручили отличнице Марине Коршуновой. А вот за Сергея Илюшичева документ об образовании получала мама. Выпускник сейчас служит в рядах Вооруженных сил России, его призвали накануне праздника.

 
Фото «Печенга online»

Материалы по теме