Banner
Banner
19 апреля 16:35
  • $ 94.09
  • € 100.53
Культура
12 июля 2018 08:57

Фестиваль «Териберка. Новая жизнь» набирает команду волонтеров

Ни один фестиваль не обходится без волонтеров — людей, которые умеют на пустом месте организовать праздник, отыскать то, чего нет, исправить непоправимое, подставить плечо там, где другие подставляют ногу…

Фестиваль «Териберка. Новая жизнь» набирает бескорыстных единомышленников — команду волонтеров, сообщают организаторы. Главное — быть целеустремленным, не бояться ответственности, уметь доводить дело до конца, делать все, как надо, а не наоборот, работать в команде и получать удовольствие от общего результата.

Команда фестиваля знает, что такие люди на севере обязательно отыщутся. От нас: цейтнот, драйв, суета, противоречивые поручения, бесценный опыт и новые знакомства.

Организаторы уверены: для кого-то этот фестиваль станет лучшим приключением в жизни! О своем желании взойти на борт фестивального корабля можно сообщить в личных сообщениях группы в соцсети «ВКонтакте».

IV Арктический фестиваль «Териберка. Новая жизнь» состоится 21 июля в Старой Териберке. Организаторы -правительство Мурманской области и некоммерческая организация «Северный характер». В программе: выступление рок-музыкантов и фолк-коллективов, дискуссии, мастер-классы, гастрономические площадки, поморские игрища, морские прогулки, модный показ. Бонус — великолепные пейзажи, песчаный пляж, ветер, солнце/дождь, музыка прибоя…

 

Материалы по теме