Banner
Banner
29 марта 10:22
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Норникель
02 августа 2018 12:21

Владислав Гасумянов: «Наша общая цель - повышение качества жизни людей»

«Норникель» наряду с производственными активно реализует социально ориентированные проекты. О принципах сотрудничества с городами и регионами присутствия компании рассказал в интервью норильской газете «Заполярный вестник» статс-секретарь — вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления Владислав ГАСУМЯНОВ.

Позиционируя себя социально ответственной, компания реализует различные инициативы и проекты во взаимодействии с местными властями.

— «Норникель», заявляя о приверженности целям устойчивого развития, вкладывает большие усилия и средства в свое производство, экологию и социальную политику. Мы полнокровно и полноценно занимаемся как модернизацией предприятий, решением экологических проблем, так и развитием социальной базы, — рассказал Владислав Гасумянов. — Наша общая главная цель — повышение качества жизни людей.

Компания с готовностью поддерживает городские инициативы и проекты. Как отметил топ-менеджер, это делает иным качество жизни людей, придает пространству и самоощущению в нем другой, особый смысл.

— Развивая город, мы создаем качественную среду для наших же работников. Развивая компанию, создаем качественную среду для города, и провести водораздел здесь очень тяжело, — подчеркнул Владислав Гасумянов. — Речь отнюдь не о «коммунальной квартире», когда все дружат, вместе проводят праздники, радуются и потом с грустью вспоминают былое. У каждого должна быть качественная, достойная жизнь, как в отдельной благоустроенной квартире, что не мешает на другом, более высоком уровне дружить, ходить друг к другу в гости, общаться.

Подробнее: «Заполярный вестник» (Норильск)

 

Материалы по теме