Banner
Banner
29 марта 12:53
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
10 августа 2018 08:33

Школьников приглашают на мастер-класс по фотографии на борту атомного ледокола «Ленин»

Информационный центр по атомной энергии Мурманска приглашает школьников на мастер-класс «Объект и фотография», посвященный Всемирному дню фотографии.

Мастер-класс состоится 15 августа на борту первого в мире атомного ледокола «Ленин». Участникам необходимо взять с собой фотоаппарат или телефон с камерой.

Ведущим выступит известный мурманский профессиональный фотограф Николай Жолнин. Его выставки проходили не только в Мурманске, но и за пределами России: в Германии, США. Ряд авторских работ хранится в частных коллекциях США, Норвегии, стран Латинской Америки, России. Николай Жолнин расскажет о профессии фотографа, особенностях работы, техниках и приемах.

Каждый из участников мастер-класса выполнит творческое задание. Автор лучшей работы получит специальный приз от организаторов.

Записаться на мастер-класс и получить подробную информацию можно по телефону (8152) 60-00-78. Дополнительная информация также представлена в группе Информационного центра по атомной энергии Мурманска в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/myatom_murmansk).

 

Материалы по теме