Работникам рудника - награды к профессиональному празднику
За достижение высоких производственных показателей, добросовестное выполнение трудовых обязанностей и профессиональное мастерство к Дню шахтера работники рудника «Северный» Кольской ГМК отмечены корпоративными наградами.
Награды ко Дню шахтера: | |||
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы (ВСП, СП) |
Награды АО «Кольская ГМК» | |||
Почетное звание «Заслуженный работник АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Паньшин Анатолий Николаевич | Взрывник | Рудник «Северный» |
2 | Костин Юрий Юрьевич | Взрывник | Рудник «Северный» |
3 | Забара Сергей Игоревич | Горный мастер участка | Рудник «Северный» |
4 | Дизендорф Александр Николаевич | Электрогазосварщик | Рудник «Северный» |
Почетное звание «Ветеран труда АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Нацких Юрий Николаевич | Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования | Рудник «Северный» |
2 | Малышев Игорь Анатольевич | Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования | Рудник «Северный» |
3 | Камбулатов Аманат Камбулатович | Горный мастер участка | Рудник «Северный» |
4 | Мельников Александр Анатольевич | Заместитель директора рудника | Рудник «Северный» |
5 | Тышко Николай Николаевич | Старший электромеханик участка | Рудник «Северный» |
6 | Прокопенко Любовь Анатольевна | Машинист подъемной машины | Рудник «Северный» |
7 | Третьяк Анатолий Григорьевич | Машинист электровоза шахтного | Рудник «Северный» |
Почетное звание «Лучший работник АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Королев Александр Сергеевич | Проходчик | Рудник «Северный» |
2 | Полупанов Юрий Алексеевич | Машинист подземных самоходных машин | Рудник «Северный» |
3 | Басургин Андрей Алексеевич | Электрогазосварщик | Рудник «Северный» |
4 | Сабанчиев Хасан Ауесович | Проходчик | Рудник «Северный» |
5 | Косарев Игорь Вячеславович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | Рудник «Северный» |
6 | Новожилов Алексей Николаевич | Заместитель начальника участка | Рудник «Северный» |
7 | Чурлик Александр Васильевич | Заместитель главного инженера | Рудник «Северный» |
8 | Кандауров Денис Викторович | Главный инженер | Рудник «Северный» |
Почетная грамота АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Ганеев Ринат Вильевич | Дробильщик | Рудник «Северный» |
2 | Синицын Алексей Николаевич | Начальник участка | Рудник «Северный» |
3 | Рыбаков Владимир Владиславович | Взрывник | Рудник «Северный» |
4 | Ершов Олег Александрович | Машинист подземных самоходных машин | Рудник «Северный» |
5 | Яковлева Лариса Викторовна | Мастер | Рудник «Северный» |
6 | Агкаев Хетаг Русланович | Мастер | Рудник «Северный» |
7 | Глазачев Александр Витальевич | Заместитель начальника участка | Рудник «Северный» |
8 | Вальков Илья Владимирович | Инженер по горным работам I категории | Рудник «Северный» |
9 | Коптев Константин Викторович | Главный геолог | Рудник «Северный» |
10 | Мрясов Юрий Мирзахитович | Главный маркшейдер | Рудник «Северный» |
11 | Лепихин Данила Борисович | Главный энергетик шахты | Рудник «Северный» |
12 | Прохоров Александр Валерьевич | Главный механик шахты | Рудник «Северный» |
13 | Кудрявцев Андрей Анатольевич | Электромеханик участка | Рудник «Северный» |
Благодарность АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Сомов Андрей Анатольевич | Помошник машиниста экскаватора | Рудник «Северный» |
2 | Гречкин Станислав Николаевич | Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования | Рудник «Северный» |
3 | Петрухин Максим Сергеевич | Крепильщик | Рудник «Северный» |
4 | Горбунов Кирилл Владимирович | Заместитель начальника участка | Рудник «Северный» |
5 | Захаров Николай Николаевич | Горный мастер участка | Рудник «Северный» |
6 | Буянов Антон Владимирович | Взрывник | Рудник «Северный» |
7 | Кавин Игорь Николаевич | Машинист подземных самоходных машин | Рудник «Северный» |
8 | Казанцев Александр Геннадьевич | Машинист автогрейдера | Рудник «Северный» |
9 | Акимова Раиса Михайловна | Ламповщик | Рудник «Северный» |
10 | Зиборов Дмитрий Михайлович | Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования | Рудник «Северный» |
11 | Коняев Александр Сергеевич | Заместитель главного инженера | Рудник «Северный» |
12 | Гагиев Олег Мурзабекович | Горный мастер участка | Рудник «Северный» |
13 | Ананьева Татьяна Игоревна | Техник 1 категории | Рудник «Северный» |
14 | Осин Андрей Николаевич | Горнорабочий очистного забоя | Рудник «Северный» |