Banner
Banner
29 марта 08:18
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
06 сентября 2018 08:58

Как рисуют природа и человек?

В Центральной городской библиотеке Мончегорска 6 сентября открывается выставка творческих работ участников местного клуба флористов «Золотарник».

Выставка «Рисует природа и… человек» — очередное мероприятие проекта «Творческая хобби-студия «Фабрика идей». Напомним, он воплощается в жизнь при содействии компании «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

Жители и гости Мончегорска смогут увидеть около 30 картин, выполненных участниками городского клуба флористов «Золотарник» из природного материала: листьев, кореньев, цветов…

— Немногие знают, что из гербария можно создавать картины. Издалека их и не отличить от написанных маслом. Думаю, выставка удивит и заинтересует посетителей, — рассказала Kn51 зав. сектором литературы по искусству Татьяна Ксенофонтова и добавила, что также будут экспонироваться два букета в стиле Прованс.

Выставка продлится по 7 октября. Взглянуть на творчество мончегорцев можно в часы работы Центральной городской библиотеки Мончегорска по адресу: пр. Металлургов, 27. Телефон (81536) 7-20-89.

Руслана СТЕГУРА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме