Banner
Banner
19 апреля 19:35
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
11 сентября 2018 08:09

На будущей спортплощадке никельского детсада вбили первые колышки

В никельском детском саду «Солнышко» начинают работы по обустройству новой спортивной площадки. Это главный этап проекта «Энергия спорта».

Напомним, сотрудники детского сада №7 — в числе победителей конкурса социальных инициатив корпоративной благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель». Торжественное открытие проекта «Энергия спорта» состоялось в апреле 2018 года: на флешмоб «Спорт для всех!» собрались никельские дошколята, их воспитатели и родители.

Команда проекта проводит на территории детсада спортивные праздники и разминки, такие как «Три богатыря», флешмоб «Спорт для всех!», «Делай, как мы, делай лучше нас!», «Быстрее, выше, сильнее!», «Ловкие, смелые, сильные, умелые!» и другие. Зажигательные, музыкальные, сказочные и в то же время спортивные мероприятия собирали огромное количество никельчан — юных и взрослых.

— Здоровье-это лучшее богатство, которое есть у нас! — уверена руководитель проекта Светлана Михайлова.

Уже подготовлена территория для спортплощадки, и если стройка будет активной, то уже совсем скоро дети смогут играть здесь в различные спортивные игры, весело и с пользой для здоровья проводить время. В самое ближайшее время здесь закипит большая работа. Ну а пока на месте будущей спортплощадки вбили первые колышки.

   

Карина ЗУЕВА. Фото Светланы ОТИНОВОЙ

 

Материалы по теме