Banner
Banner
23 апреля 21:38
  • $ 93.29
  • € 99.56
Происшествия, События и факты
21 сентября 2018 08:46

В Мончегорском автосалоне сгорели три автомобиля

Пожар в мончегорском автосалоне, в котором пострадали несколько автомобилей, произошел вечером 20 сентября.

Информация о возгорании в строении по адресу ул. Привокзальное шоссе, д. 17 поступила на пульт дежурной службы «01» в 19.28. На месте пожара, говоря официальным языком, работали 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

Как сообщили Kn51 в МЧС России по Мурманской области, сгорели три легковых автомобиля, один поврежден. Кроме того, пламя повредило оборудование и остекление здания. Жертв нет, причины пожара устанавливаются.

В разговоре с корреспондентом Kn51 сотрудники автосалона в Мончегорске от комментариев отказались. По их словам, информация будет после выяснения всех обстоятельств.

Кроме того, вечером 20 сентября в социальных сетях появились фотографии с места аварии, которая произошла в районе дома 5 по пр. Металлургов. На изображениях видно, что автомобиль перевернут и находится на газоне. Мончегорцы пишут, что водитель этого автомобиля и есть виновник пожара в автосалоне. В полиции сообщают, что по данному происшествию в ведомство никто не обращался. Что касается непосредственно ДТП, то, как сообщили Kn51 в отделе пропаганды отдела ГИБДД мончегорского отдела МВД России, они не располагают сведениями об этом происшествии.

Фото Марины ПАПКА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме