• $ 92.59
  • € 100.27
01 октября 2018 13:51

Чемпионат расставил всех по местам

Завершился чемпионат Мурманской области по футболу среди мужских команд. ФК «Мончегорск» по его итогам занял 9-е место.

Заключительный матч областного первенства мончегорцы проводили в Мурманске. 29 сентября они встретились с «Электроном» и уступили — 0:2. Оба мяча были забиты в первом тайме.

По итогам чемпионата мончегорцы заняли 9-е место, опередив лишь команду из соседнего Оленегорска. Чемпионом области в четвертый раз подряд и в седьмой раз в своей истории стал клуб из Кандалакши. На втором месте впервые «Арсенал» из Александровска. «Бронза» у апатитского «Химика».

Результаты игр заключительного тура: ФК «Кандалакша» — «Арсенал» — 4:2, «Мурманск» — «КолАтом» — 3:0 (неявка гостей), «Оленегорск» — «Апатит» — 2:5, «Химик» — «Горняк» — 3:0.