Banner
Banner
28 марта 20:48
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
02 октября 2018 10:52

Старшим никельчанам подарили праздник

В танцзале Дворца культуры «Восход» в Никеле состоялся праздничный музыкально-танцевальный вечер «Мир. Любовь. Забота. Почтенье», посвященный Международному дню пожилых людей.

Никельчан пожилого возраста поздравили представители районной и местной власти, общественной организации «Сотрудничество». Виновникам торжества — все добрые слова и пожелания здоровья, активности, всяческих успехов, благополучия… Председателю районного Совета ветеранов Галине Булыгиной вручили памятный адрес и передали поздравление и подарок от депутата Мурманской областной думы Андрея Фоменко. А бабушке-героине Нине Баландиной, у которой уже семь внуков, подарили часы.

Важная часть праздничной программы — музыкальные и танцевальные подарки от юных никельчан. Открыли праздничную программу участники вокальной студии «Форте» Дома детского творчества №1 с песней «Без бабушки не испечь оладушки» и танцем «Джайв» от коллектива «Гармония». Свои творческие подарки также преподнесли участники коллектива «Панацея», хореографический ансамбль «Унисон» и исполнитель зажигательных песен Андрей Горбунов. Не остались в стороне и сами ветераны: участницы хора «Оптимисты» исполнили песни «Кольский край», «Доброта» и «Изгиб гитары желтой».

Завершился праздничный вечер дружным чаепитием с пирогами и сладостями, а для укрепления здоровья — фрукты от местных предпринимателей.

Карина ЗУЕВА. Фото Светланы ОТИНОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме