Banner
Banner
28 марта 18:27
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
05 октября 2018 12:09

С юбилеем!

От всей души поздравляем трудовой коллектив и руководство рафинировочного цеха с юбилеем!

8 октября рафинировочному цеху АО «Кольская ГМК» исполняется 80 лет. В этот день хочется выразить особую благодарность ветеранам производства. Своим многолетним трудом вы создавали будущее, передавали свои знания и опыт молодежи, воспитывали в них ответственность, уважение и любовь к профессии. Вы никогда не говорили: «Сколько за это заплатят? Почему именно я?», пусть и в дальнейшем эти фразы не звучат в вашем цехе.

Сегодня мы говорим спасибо всем работникам цеха за добросовестный труд, преданность и вклад в развитие металлургии. Каждый день вы несете колоссальную ответственность за каждое свое действие, ведь именно рафинировочный цех всегда играл ключевую роль в технологии комбината, от вашего профессионализма зависит работа многих цехов и подразделений.

Каждый цех — это большая семья. Здесь учат, поддерживают в трудных ситуациях и разделяют профессиональные успехи. Рафинировочный цех это школа непростого, порой опасного труда, школа дружбы и взаимовыручки для многих поколений мончегорцев. Здесь не принято прятаться за спины товарищей и коллег в цехе, а твердо и решительно, рука об руку идут к намеченным целям.

Поздравляем вас с юбилеем рафинировочного цеха. Желаем вам взятия новых целей, безопасного труда, не только выполнять, но и перевыполнять планы, а также с легкостью справляться с любой задачей. Желаем вам хранить традиции взаимопонимая в коллективе, достойного нового поколения рафинировщиков, развития технологий и оборудования. Благополучной вам деятельности, совместных успехов и крепкого здоровья на долгие годы.

Глава Мончегорска Дмитрий Староверов
И.о. главы администрации города Анатолий Селезнев

 

Материалы по теме