Banner
Banner
29 марта 01:12
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
09 октября 2018 06:32

Приглашают посмотреть и обсудить фильм

В Мончегорске 13 октября в центре семейного отдыха «Берег развлечений» состоится «Домашний кинопоказ». Посетить его приглашают всех желающих, достигших 18-летнего возраста.

«Домашний кинопоказ» — очередное событие проекта «Свободное прибрежное пространство», вошедшего в число победителей конкурса социальных инициатив по благотворительной программе «Мир новых возможностей» компании «Норникель». Его инициаторы вместе с неравнодушными горожанами развивают прибрежную зону озера Лумболка.

Напомним, по проекту на базе центра «Берег развлечений» было создано «Открытое пространство «Прибережное» — площадка, объединяющая творческих людей.

— «Открытое пространство «Прибрежное» — уникальное многофункциональное место, в котором проходят воркшопы, мастер-классы, различные встречи… Люди приходят сюда поработать или отдохнуть. В этот раз мы превратим наше «пространство» в кинозал, — рассказал Kn51 один из организаторов Леонид Гнибеда.

Участникам встречи представят фильм «Квадрат», ставший в 2017 году победителем Каннского кинофестиваля. Увиденное обсудят на кофе-брейке.

«Домашний кинопоказ» состоится 13 октября на втором этаже центра семейного отдыха «Берег развлечений», расположенного в парке имени С.Е. Бровцева. Начало запланировано на 18.00. Вход свободный.

Руслана СТЕГУРА. Фото из группы «Открытое пространство| ПРИБРЕЖНОЕ | Мончегорск»

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме