Banner
Banner
28 марта 21:47
  • $ 92.26
  • € 99.71
ЖКХ
10 октября 2018 09:22

На сайте Фонда содействия реформированию ЖКХ заработала новая информационная площадка

На сайте государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ начал работать новый сервис «Энергоэффективность».

Данная интернет-площадка направлена на популяризацию внедрения ресурсосберегающих технологий и проведение информационно-разъяснительной работы в сфере энергоэффективности.

Сервис «Энергоэффективность» содержит базу реализованных проектов по применению энергоэффективных мероприятий в многоквартирных домах. Кроме того, посетители портала могут воспользоваться услугами центра дистанционного обучения по вопросам организации энергоэффективного капитального ремонта, где делятся своим опытом признанные на международном уровне специалисты в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Помимо этого, на портале представлен реестр экспертов по энергоэффективному капитальному ремонту многоквартирных домов, успешно прошедших тестирование и выполнивших все практические задания по данной теме. Отметим, любой посетитель сайта может проверить свои знания в вопросах энергоэффективного капремонта, и по его результатам он также может быть включен в указанный реестр.

Ресурс «Реформа ЖКХ» разработан для размещения оперативной информации о том, что происходит с вашим собственным жильем в частности и отраслью ЖКХ в целом.

 

Материалы по теме