Banner
Banner
28 марта 16:24
  • $ 92.59
  • € 100.27
Культура
11 октября 2018 06:39

В Мончегорске увидят «Первозданную Россию»

Около 40 художников-натуралистов представят свои лучшие фотоработы на выставке «Первозданная Россия». Проект путешествует по регионам страны, а в октябре стартует в Мончегорске.

Проект открылся в 2014 году и с каждым годом набирает популярность у любителей прекрасного. Уникальные фотографии сначала демонстрируются московским ценителям, а затем увидеть красоту дикой природы, величие Арктики, нетронутую тайгу, красивейшие водопады могут жители других регионов страны.

— Знакомство северян с «Первозданной Россией» стало возможным благодаря содействию Мурманского морского торгового порта и Сибирской угольной энергетической компании, — рассказала Kn51 зав. сектором декоративно-прикладного творчества ГЦК Татьяна Романенкова. — В Мончегорске официальное открытие выставки состоится 12 октября, но уже сейчас желающие могут ознакомится с представленными работами.

Экспонируется «Первозданная Россия» в Городском центре культуры в фойе первого и второго этажей (пр. Металлургов, 30), а также в выставочном зале (пр. Металлургов, 39а).

 
 

Материалы по теме