Banner
Banner
28 марта 23:57
  • $ 92.26
  • € 99.71
Ваша тема
23 октября 2018 14:13

Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу помочь!

В семье Наумец радость: сынишку Володю выписали после операции из Санкт-Петербургской больницы, и он вернулся домой, в Заполярный!

Мальчику успешно провели операцию, он быстро восстанавливается. Спасибо всем добрым людям, откликнувшимся на просьбу помочь. Благодаря вашей отзывчивости малыш вернулся домой живым и здоровым.

Совсем недавно казалось, что шансы на выздоровление ничтожно малы. Сложнейшая патология кишечника, которую обнаружили у новорожденного мальчика, требовала срочного оперативного вмешательства. Предыдущие две операции в Мурманске не помогли, времени оставалось все меньше… Надежда была только на специалистов Детской городской больницы №1 Санкт-Петербурга. К счастью, третья операция помогла малышу, и теперь его ждет долгая счастливая жизнь!

Стоимость операции и лечения составила 358 695,48 руб. и была огромной для семьи ребенка, ведь у Вольки есть пять братьев и сестер. Спасибо, что не остались равнодушными к его истории и помогли собрать всю необходимую сумму. Особенную благодарность выражаем АО «Кольская ГМК», которая перевела большую часть средств. Пусть добро всегда возвращается к вам!

 
Семья Наумец, Заполярный

Материалы по теме