Banner
Banner
29 марта 00:00
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
01 ноября 2018 14:01

На полях VII Мурманской международной деловой недели обсудят опыт государственно-частного партнерства

На 15 ноября запланирована ежегодная Инвестиционная сессия проектов государственно-частного партнерства, в которой примут участие представители регионов Северо-Западного федерального округа и Арктической зоны РФ.

На повестке дня — обсуждение опыта реализации проектов государственно-частного партнерства (ГЧП), а также вопросы создания благоприятных условий в регионах для развития этого направления, сообщают в правительстве Мурманской области. Организаторами выступают АО «Корпорация развития Мурманской области» и региональное министерство развития промышленности и предпринимательства.

Тематически инвестсессия будет разделена на две части. В первой будут представлены проекты Мурманской области и регионов для получения экспертной оценки. Вторая часть — «круглый стол», участники которого обсудят практику применения механизмов государственно-частного партнерства на территории Северо-Западного федерального округа.

В мероприятии примут участие частные и институциональные инвесторы, консалтинговые компании и опытные эксперты.

Подробности — на сайте Корпорации развития Мурманской области. С вопросами участия можно обращаться по телефонам и адресам: 8-921-512-57-65, [email protected], (8152) 486-186, [email protected]. Другие новости о конференции и VII Мурманской международной деловой неделе — на сайте минэкономразвития Мурманской области, а также по хэштегам: #ММДН #ДеловаяНеделя #MurmanskBusinessWeek #MIBW #ПолярныеМаршрутыАрктики.

 

Материалы по теме