Banner
Banner
28 марта 23:56
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
14 ноября 2018 06:01

Конкурс профессиональных стандартов для организаций

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации объявило о начале конкурса по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации.

Участвовать в нем могут организации, занимающиеся производством продукции, выполнением работ или оказанием услуг (не зависимо от организационно-правовой формы). Для этого необходимо до 20 ноября 2018 года направить в электронном виде с сопроводительным письмом в Национальное агентство развития коммуникаций по электронному адресу [email protected] следующие документы и материалы: заявка на участие, отчетное задание, практическое задание, презентация или видеоролик (подробнее — в положении о проведении конкурса).

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте Национального агентства. Там же размещена дополнительная информация о его проведении. Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоится 6 декабря 2018 года в ходе IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России».

По вопросам организации и проведения конкурса можно обращаться к эксперту Национального агентства развития квалификаций по телефону 8-916-350-38-80 или электронной почте: [email protected].

 

Материалы по теме