Banner
Banner
29 марта 01:33
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
15 ноября 2018 09:43

Подведены итоги регионального этапа IX Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе - детство»

В Мурманской области на конкурс поступило более 20 заявок. В трех номинациях состязались теле- и радиожурналисты, а также сотрудники печатных и интернет-изданий. В числе призеров — корреспондент Kn51.

Конкурс проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (Москва) в партнерстве с Союзом журналистов России, творческого объединения ЮНПРЕСС и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Основная задача — популяризация семейных ценностей и привлечение общественного внимания к решению проблем детского неблагополучия.

Среди теле- и радиожурналистов победа у Екатерины Новиковой (телеканал «Арктик-ТВ»). Самая многочисленная номинация конкурса — «Лучшая газетная (журнальная) публикация». Здесь жюри присудило сразу два первых места — Нине Антонян (газета «Мурманский вестник») и Ирине Кузьминой (газета «Североморские вести»). В числе лауреатов этой номинации — мончегорка Марина Папка, занявшая 3 место. Корреспондент Kn51 — единственный журналист, представляющий интернет-издание, среди победителей и призеров регионального этапа конкурса «В фокусе — детство» в Мурманской области. Поздравляем!

Награждение состоится в декабре на коллегии регионального Министерства социального развития.

 

Материалы по теме