Banner
Banner
18 апреля 11:56
  • $ 94.32
  • € 100.28
ЖКХ
27 ноября 2018 14:36

Оплатив два счета за тепло, можно выиграть две тысячи рублей

Такой шанс есть только у тех жителей Мурманской области, кто рассчитывается за тепло с ресурсоснабжающей организацией «Мурманэнергосбыт» с помощью интернет-сервисов.

Обладателей денежных призов по специальной формуле определит «Сбербанк», который проводит акцию совместно с 38 поставщиками услуг по всей России. От Мурманской области партнерами выступили АО «МЭС» и Фонд капитального ремонта.

Условия просты: необходимо до 15 декабря 2018 года оплатить две квитанции поставщика услуг через «Сбербанк онлайн» либо с помощью услуги «Автоплатеж». Это могут быть текущие, авансовые платежи либо оплата части долга в аналогичном размере.

— По сути, нашим добросовестным потребителям, которые постоянно пользуются этими интернет-сервисами, достаточно продолжить оплачивать услуги. — отмечают в Мурманэнергосбыте.  — С другой стороны для граждан, имеющих задолженность, это возможность «отыграть» обратно пени, если удастся победить в акции. В любом случае, чтобы «Сбербанк» учел платежи, определяя обладателей денежных призов, необходимо зарегистрироваться в качестве участника. Сделать это нужно до произведения оплаты.

Зарегистрироваться в качестве участника акции можно на сайте https://www.sberbank.ru/ru/person/promo/oplati_zhkkh, либо отправив sms на номер 3434: в сообщении необходимо указать через пробел ИНН поставщика услуги и номер своего лицевого счета (эту информацию можно найти в квитанции).

 

Материалы по теме