Banner
Banner
28 марта 20:43
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
05 декабря 2018 06:37

В Мончегорске открывается молодежный добровольческий форум Мурманской области

Сегодня, 5 декабря, в Мончегорске начнет работу молодежный добровольческий форум Мурманской области.

Форум направлен на развитие и поддержку добровольческих молодежных инициатив, в нем примут участие представители молодежных общественных объединений, инициативных групп и консультативно-совещательных органов, организаторы добровольческих мероприятий, представители молодежного добровольческого движения.

Форум состоится на базе Центра развития творчества детей и юношества «Полярис» (пр. Металлургов, 2). В двухдневной программе — групповые дискуссии, мастер-классы и добровольческие акции.

Тренерами и ведущими образовательной программы форума выступят:

Александра Гупал — начальник отдела по работе с волонтерами и волонтерскими центрами ресурсного центра по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр» (Москва).

Ольга Лобанова — международный тренер, участник команды организаторов XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани, Всемирных игр боевых искусств в Санкт-Петербурге, XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов и других масштабных мероприятий (Санкт-Петербург).

Юлия Игнатьева — тренер импровизации и сторителлинга в творческой лаборатории ImprovRostov (Ростов-на-Дону).

Юлия Петина — председатель профбюро института математики и информационных технологий в первичной профсоюзной организации обучающихся Петрозаводского государственного университета, координатор добровольческих проектов, министр культуры молодежного правительства Республики Карелия (Петрозаводск).

Открытие форума 5 декабря в 12.00. Организатор мероприятия — министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

 

Материалы по теме