Banner
Banner
19 апреля 15:45
  • $ 94.09
  • € 100.53
Ваша тема
10 декабря 2018 13:33

Надя выздоравливает!

Сестра пострадавшей в аварии Нади Перхуровой, на лечение которой северяне собирали средства, сообщает в соцсетях, что девушка идет на поправку.

Напомним, 12 ноября на пешеходном переходе в Мурманске юную жительницу Заполярного сбила машина такси. Надю доставили в больницу в тяжелом состоянии и после сложнейшей операции погрузили в медикаментозный сон. Чтобы мама девушки могла поддержать Надю в больнице, требовались средства, которых у семьи не было. На помощь пришли отзывчивые земляки, оперативно собравшие необходимую сумму.

— Шансов на выздоровление было мало, но замечательные нейрохирурги Юлия Викторовна Короткая и Александр Викторович Мышковский спасли жизнь нашей девочке, — пишет Ксения Шмакова. — Я и моя мама — Светлана Шмакова — хотим выразить слова благодарности всем неравнодушным людям, которые оказали помощь в нашей тяжелой жизненной ситуации. Надежда не только выжила, но и стала быстро поправляться. Люди! Спасибо вам большое! Дай Бог вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия!

 
Фото предоставила Ксения ШМАКОВА

Материалы по теме