Banner
Banner
28 марта 21:44
  • $ 92.26
  • € 99.71
Комбинат добра
25 декабря 2018 06:34

В Кольской ГМК стартовал второй этап «Программы личных пожертвований»

Участвовать в сборе средств для тех, кому нужна помощь, может любой сотрудник компании: необходимые действия можно выполнить через личный кабинет на корпоративном интранет-портале или с помощью киосков самообслуживания.

Чтобы перечислить личные средства на благотворительные цели можно с рабочего компьютера зайти в раздел «Комбинат добра», в подразделе «Пожертвования» выбрать благотворительную акцию и обозначить сумму пожертвования. После этого необходимо распечатать заявление, подписать его и опустить в специальный ящик (расположены на 1 этаже зданий управления в Мончегорске и Заполярном).

В киоске самообслуживания также необходимо войти в раздел «Комбинат добра», выбрать благотворительную акцию и обозначить сумму пожертвования, а затем также распечатать заявление, подписать его и опустить в ящик.

В настоящее время идет сбор средств:

— на приобретение инсулиновой автоматической помпы для сына работника рудника «Северный» Владимира Гергель;

— на покупку реабилитационного тренажера Гросса для дочери работника ООО «ЧО Служба охраны объектов ГМК «Норильский никель» (Мончегорск) Виталия Попова;

— на приобретение специализированных книжек для маленьких слабовидящих детей в Мончегорске.

Сбор средств по всем трем акциям продлится три месяца. Согласно условиям «Программы личных пожертвований», собранная сумма после отчета, подтверждающего эффективное использование денег, будет удвоена компанией.

 

Материалы по теме