Banner
Banner
19 апреля 16:56
  • $ 94.09
  • € 100.53
Спорт
25 декабря 2018 06:59

Страна ГТО собирает друзей

Спортивный праздник под таким названием организовали студенты Северного колледжа физической культуры и спорта в детском саду №32 Мончегорска.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие стало традиционной формой сотрудничества детского сада и спортивного колледжа. Активное участие в нем приняли студенты под руководством преподавателей Натальи Ковтунович, Евгении Дымшевой, Татьяны Богачевой и Иоланты Усовой.

С помощью показательных выступлений они познакомили ребят с такими видами спорта как футбол, баскетбол, фитнес-аэробика, ушу-таолу, спортивные единоборства. В свою очередь воспитанники детского сада подготовили танцевально-спортивные номера.

Праздник прошел ярко, весело. Завершился он совместным танцем детей, инструкторов и студентов. В подарок детсадовцы получили воздушные шары, а студентов и преподавателей колледжа отметили благодарственными письмами.

Впереди у спортколледжа и детского сада новые совместные мероприятия: посещение музея учебного заведения, занятия по практическим предметам и спортивный праздник на базе колледжа.

 
Фото с сайта СКФКиС

Материалы по теме