Banner
Banner
28 марта 17:27
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
01 февраля 2019 13:45

Скоро зимний фестиваль ГТО

Мончегорский центр тестирования ГТО приглашает жителей города принять участие в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО 2-11 ступени.

Фестиваль стартует 12 февраля 2019 года. Победители муниципального этапа в своих возрастных группах (ступенях) представят город металлургов на региональном этапе в Мурманске 21-22 февраля.

Цель фестиваля — вовлечь мончегорцев в систематические занятия физической культурой и спортом и по полученным результатам соревнований сформировать команды для участия в областном зимнем фестивале, который состоится в Мурманске, сообщают организаторы.

Желающим получить знак отличия ГТО, необходимо пройти процедуру регистрации в автоматизированной информационной системе ГТО, получить медицинский допуск, предоставить документ, удостоверяющий личность.

В Мончегорске заявки и документы на участие в фестивале принимают до 8 февраля 2019 года по адресу: пр. Ленина, 8 а (ФОК). Участники предоставляют следующие документы:

— индивидуальную заявку по установленной форме, согласно возрасту и ступени (sportschool51.murm.sportsng.ru/blanki);

— медицинскую справку для личного участия, в которой прописано «Допущен к сдаче норм ГТО»;

— ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта;

— согласие на обработку персональных данных.

Заявки, оформленные неправильно и поданные позднее срока рассматриваться не будут. В день участия в фестивале каждый участник предоставляет оригинал документа, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении или паспорт)

Вопросы по оформлению заявок можно уточнять по телефону (81536) 7-14-23.

 
Подготовила Лана КАЛИНИНА

Материалы по теме