Banner
Banner
28 марта 14:27
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты
07 февраля 2019 05:54

В Мурманской области состоится I Международный женский форум за полярным кругом

В форуме примут участие выдающиеся женщины России и зарубежных стран — представительницы органов власти, бизнеса, здравоохранения, науки, культуры и искусства, общественных движений.

1-2 марта в Мурманске пройдет I Международный женский форум за полярным кругом, сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области. Одна из основных целей мероприятия — создание площадки для объединения женщин различных профессий и взглядов, укрепления их деловой кооперации.

В деловой программе форума конференции, семинары, бизнес-встречи, выставки, дискуссионные площадки, мастер-классы, посвященные роли женщины в развитии государства и общества.

1 марта участниц ждет паритетная дискуссия «Роль женщины в развитии городов и поселков», семинар «Ораторское искусство», дискуссионный клуб «Как совмещать карьеру и материнство? Комплекс государственных мер для стимулирования рождения детей» и многое другое.

2 марта участницам форума расскажут об основах стиля, правильного питания и научат делать макияж на все случаи жизни. В ходе круглого стола «Православная семья. Истоки нравственного воспитания» будут подняты вопросы влияния духовной культуры и социального окружения на формирование личности, закономерностей духовно-нравственного становления человека и роли семейных традиций и ценностей.

Подробную информацию по вопросам участия в мероприятиях форума можно получить в министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по телефонам: (8152) 486-434, (8152) 486-253 (контактное лицо Ольга Андреевна Степакова).

 

Материалы по теме