Banner
Banner
29 марта 11:22
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
07 февраля 2019 10:31

Писатель и дефектолог расскажет о творчестве и работе с детьми

Центральная городская библиотека Мончегорска приглашает провести субботний вечер вместе с автором книг для детей и взрослых, дефектологом Онегой Ершовой.

Онега Ершова — автор ряда книг, среди которых роман «Тайна исполнения желаний», сборник стихов «Шепот сердца». На творческом вечере «Мир волнующий мой» будет представлена книга «Чудеса в ладошках», содержащая рекомендации по коррекционно-развивающей работе взрослых с детьми, а также прозвучат стихи в авторском исполнении.

— Онега Александровна по образованию дефектолог, долгое время работала с детьми, имеющими особенности развития, поэтому и в своей книге «Чудеса в ладошках» в формате сказок дает советы, как правильно обучать детей, имеющих определенные трудности, например, гиперактивность или нарушение речевого развития, — рассказала Kn51 главный библиотекарь отдела обслуживания Центральной городской библиотеки Ольга Клюшенкова. — Кроме того, если у гостей вечера возникнут вопросы к Онеге Ершовой, как с специалисту-дефектологу, она ответит на них по завершению встречи.

Встреча запланирована на 9 февраля, начало в 15.00. Она состоится в читальном зале Центральной городской библиотеки по адресу: пр. Металлургов, 27.

 
Фото предоставлено сотрудниками Центральной городской библиотеки Мончегорска

Материалы по теме