Banner
Banner
29 марта 10:44
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
11 февраля 2019 08:07

В Печенгском районе будут выбирать молодежных лидеров

Начался прием заявок на муниципальный конкурс «Лидер XXI века» от молодежных и детских общественных объединений Печенгского района.

В конкурсе могут участвовать молодежные инициативные группы и представители молодежных и детских общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет.

В Печенгском районе конкурс «Лидер XXI века» проводится отделом культуры, спорта и молодежной политики районной администрации. Он направлен на выявление творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержку и поощрение.

Муниципальный конкурс будет проводиться в 2 этапа: прием заявок от местных молодежных и детских общественных объединений и очный, где участник представит самопрезентацию, предполагающую выступление не более 3 минут, защиту проекта и представление мероприятия, демонстрирующего уровень интеллектуального развития конкурсантов.

Прием заявок (образец по ссылке) на участие в конкурсе осуществляется до 22 февраля. Очный этап конкурса запланирован на 22 марта.

 

Материалы по теме