Banner
Banner
29 марта 15:18
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
23 февраля 2019 09:59

В надежной команде компании - сильные духом

День защитника Отчества — праздник людей с крепким характером, тех, на кого можно положиться, кто всегда придет на помощь и ничего не попросит взамен, кто искренне радуется успеху товарища… Это праздник тех, кто создает надежную команду любого предприятия. Надежная команда «Норникеля» отметила праздник 23 февраля. В мончегорском Городском центре культуры праздничный концерт. В числе приглашенных — работники Кольской ГМК. Что для них значит работать в надежной команде?

 

Иван Щербин, электромонтер цеха электролиза никеля:

— Прежде всего, работа в команде – это надежность. Ты всегда знаешь, что коллеги помогут и подскажут. Я, например, обучаю молодое поколение, они чувствуют мою поддержу, мое надежное плечо.

 

      

 

  

Александр Андреев, водитель погрузчика, цех материально-технического обеспечения:

— С хорошей, дружной, надежной командой приятно не только работать, но и вместе проводить время. Мои коллеги всегда помогут и на рабочем месте, и в каких-то личных делах. А если нужно – замотивируют на рабочий процесс, укажут верное направление. Мы вместе радуемся общим победам.

     
 

Татьяна Ельченинова, проектно-конструкторский центр:

— Работа в надежной команде – это помощь и взаимовыручка. Сейчас у нас много молодых специалистов, которым требуются знания опытных наставников. И мы все взаимосвязаны: с кем-то работаем ежедневно плечом к плечу, с кем-то видимся редко, но от их «золотых рук» зависит работа нашего оборудования. Мы все вместе идем к общему успешному результату.

      

 

 

Алексей Мазалев, цех энергообеспечения:

—  Надежная команда Кольской ГМК — это поддержка и совет старших, более опытных товарищей, это дружный коллектив, стабильность.

      
   

 

Сергей Фомичев, департамент промышленной безопасности:

— Работа в надежной команде – это достижение общих целей, возможность работать в одном направлении, реализовывать совместные планы. В дружной команде работа более эффективна и результативна. 

      
 

Инна Галустянц, лаборант по анализу газов и пыли, контрольно-аналитический центр:

— В команде все друг другу помогают и ответственно относятся к своей работе. Мы часто работаем сообща, проводим различные обследования – друга без друг никуда. А еще команда – это обучение молодых сотрудников: у нас в КАЦ система наставничества поставлена.

      
 

 

Николай Турсин, цех электролиза никеля: 

— Компания – это надежная команда людей, с которыми не стыдно работать, это чувство плеча. Идешь на работу и понимаешь, что завтрашний день тебе гарантирует уверенность. 

      
 

 

Андрей Иванов, электромонтер цеха сервисного обслуживания цеха электролиза никеля:

— Работать в надежной команде для меня — это быть «винтиком» в едином большом механизме и знать, что всегда есть на кого положиться, быть уверенным в завтрашнем дне.

      
 

 

Тамара Шкарина, машинист крана цеха электролиза никеля:

— Работа в команде во многом зависит от здоровой обстановки в коллективе. Если она есть, то в коллективе работать будет прекрасно, и команда будет надежной.

      
 

 

Артем Баглай, кладовщик группы складского учета складской службы цеха материально-технического обеспечения:

— Если в команду объединились люди с общими интересами, они будут работать сплоченно. Важно, чтобы они шли к одной общей цели, прислушивались друг к другу, улавливали идеи друг друга и добавляли что-то свое, креативили. В нашем коллективе сплоченная команда — друг друга поддерживаем, помогаем, и работа идет.

      
 

 

Артем Гаврилов, инженер-проектировщик, проектно-конструкторский центр: 

— Работа в команде – это эффективное достижение общих целей. Это, само собой, мозговой штурм, без него работа не делается. Мы трудимся только в команде, принимаем решения совместно, с учетом мнения всех сотрудников. 

      
 

Ольга Фишова, проектно-конструкторский центр:

— Для меня команда – это возможность спросить совет у мудрого наставника. Я работаю уже три года, но помощь опытных коллег часто просто необходима. И я знаю, что они всегда помогут. Это и есть надежная команда.  

      

 

  

Игорь Тарасов, командир отряда аварийно-спасательной службы КГМК:

— КГМК играет в моей жизни одну из главных ролей. Это моя работа, моя жизнь. У нас дружный коллектив, мы и вне работы собираемся семьями, на спортивные мероприятия настоящая команда. Работа в команде — это взаимодействие и доверие. 

     
 

 

 

Александр Слободенюк, ветеран компании, работал в цехе энергообеспечния начальником смены ТЭЦ:

— Я кадровый военный: служил на Дальнем Востоке, Венгрии, Чехии, Прибалтике, Афганистане… Конечно, КГМК – это надежная компания. Это команда. В одиночку никто ничего не делает. Продукцию компании высоко ценят на мировом рынке, она востребована. Компания всегда была гарантом стабильности и надежности. А работа в надежной команде компании — это не только выпуск продукции. Это забота о людях. Это проявляется в достойной и стабильной заработной плате, социальных программах. И посмотрите, сколько компанией сделано для города, для людей. Из таких деталей все складывается. 

      

***

Все герои этого материала поздравляют коллектив компании с 23 февраля. Дружная команда Kn51 присоединяется к этим поздравлениям. С праздником!

   
 

Материалы по теме