Banner
Banner
20 апреля 18:13
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
10 апреля 2019 08:50

А как бы ты назвал скейт-площадку?

Как вы лодку назовете, так она и поплывет! Помня об этом, идейные вдохновители проекта «СкейтОстров» организовали в Мончегорске конкурс «Название скейт-площадки». Они нацелены дать уникальное и оригинальное имя своему детищу.

— При этом оно не должно ассоциироваться с уже существующими названиями скейт-площадок, должно хорошо восприниматься и легко запоминаться. Его звучность, краткость и смысловая емкость — пожалуй, самые важные критерии для жюри, —  поделилась с Kn51 зав. центром тестирования ГТО Вера Красикова. — Мы надеемся, что конкурс повысит интерес горожан к спортивной жизни Мончегорска и привлечет их к мероприятиям проекта «СкейтОстров».

К участию в конкурсе приглашают мончегорцев в возрасте семи лет и старше. Присылайте свои предложения не позднее 31 мая 2019 года на электронный адрес: [email protected] либо обращайтесь по адресу: Мончегорск, пр. Ленина, 8а, 2 этаж, ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме субботы и воскресения. Вместе с названием необходимо указать свои персональные данные и контактный телефон. Форму анкеты можно найти на сайте спортшколы олимпийского резерва №1 или в группе в «ВКонтакте» в Положении о конкурсе «Название скейт-площадки».

Конкурс проводится с 8 апреля по 31 мая 2019 года. Награждение победителя и участников состоится на торжественном открытии скейт-площадки в июле 2019 года.

Проект «СкейтОстров», напомним, помогает реализовать компания «Норникель» по программе «Мир новых возможностей».

Лана КАЛИНИНА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме