Banner
Banner
19 апреля 18:43
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
19 апреля 2019 14:17

Молодые северяне могут поехать на международный форум

Молодежь Мурманской области приглашают на международный форум «Евразия Global», который состоится с 12 по 18 августа 2019 года в Оренбурге.

В форуме могут принять участие как российские, так и иностранные граждане от 18 до 35 лет. Особое внимание при наборе волонтеров уделяется знанию иностранных языков.

Волонтерский корпус «Евразия Global» является неотъемлемой частью форума, осуществляя помощь в его проведении и организации. Волонтерская деятельность будет осуществляться по направлениям: кураторство команд участников, деловая программа, протокол, служба по работе с участниками, пресс-служба, волонтерский штаб, поддержка инфраструктуры, служба стенографии, логистика участников и другие.

Подача заявок — до 20 мая через АИС «Молодежь России». Конкурсный отбор кандидатов пройдет в два этапа: рассмотрение анкет и собеседование через скайп. По итогам отбора претенденты получает информационное письмо с результатом рассмотрения заявки, сообщает молодежный портал Мурманской области «Чердак».

Форум «Евразия Global» является ежегодной коммуникационной площадкой, которая собирает молодежь, ориентированную на взаимодействие и сотрудничество. В этом году участниками станут около 300 представителей Российской Федерации и около 500 граждан иностранных государств.

 

Материалы по теме