Banner
Banner
19 апреля 02:51
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Норникель
30 мая 2019 07:37

«Норникель» - победитель конкурса «Лучшие в России - Компания года»

В московском Доме Союзов состоялась церемония награждения лауреатов Национальной премии в области бизнеса «Лучшие в России — Компания года и Персона года». В номинации «Цветная металлургия» победу одержала компания «Норникель».

— Конечно, внутри есть свои оценочные процедуры, а это уже признание и взгляд со стороны, — прокомментировал вручение награды директор департамента маркетинга компании «Норникель» Антон Берлин. — У компании огромные достижения и в прошедшем году, и в предыдущие годы. И это все благодаря людям, благодаря коллективу.

Процедура определения лауреатов конкурса проходила в два этапа. На первом был сформирован список номинантов на получение награды на основании рэнкингов, составленных партнерами премии — РА «Эксперт РА» и аналитической системой «Медиалогия», сообщает НИА-Красноярск. На втором этапе лауреатов конкурса традиционно определял экспертный совет, в который входят бизнесмены, общественные и политические деятели. Голосование экспертов проходило путем анкетирования на основании рэнкингов и заявок номинантов. При определении победителей учитывались финансовые и экономические показатели, динамика развития, участие в государственных и негосударственных программах.

В торжественной церемонии награждения приняли участие представители российских компаний, которые показали положительную динамику работы в 2018 году.

Главная цель Национальной премии «Компания года» — формирование позитивного имиджа российского бизнеса. И для лауреатов здесь важна не только популяризация своих достижений, но и признание коллег, поиск новых идей и партнеров по бизнесу.

 
Фото: НИА-Красноярск

Материалы по теме