Banner
Banner
19 апреля 03:02
  • $ 94.09
  • € 100.53
Мир новых возможностей
06 июня 2019 06:43

Нет своей собаки - погуляй с питомцем из приюта

Никельский приют для бездомных животных «Лапки и усики» обращается за помощью к землякам, а волонтеров из Заполярного даже готовы в выходные отвезти в приют и вернуть домой.

Волонтерская помощь особенно нужна для прогулок и общения с подопечными приюта, сообщают организаторы «Лапок и усиков» на своей страничке в соцсетях. Впрочем, здесь рады любой поддержке.

В ближайшие выходные, 8 и 9 июня, помочь никельскому приюту смогут и волонтеры Заполярного: для них организуют транспорт. Отъезд из Заполярного планируется в 12 часов от зоомагазина «ЛапУсик» (ул. Бабикова, д.4), отъезд из Никеля — от здания приюта — в 19 часов.

Команда приюта для животных «Лапки и усики» реализует проект «Приют добра», который стал одним из победителей конкурса социальных инициатив благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель». В планах — ремонт помещений и большая информационная работа, чтобы люди больше знали о правилах содержания домашних животных, необходимости их вакцинации и стерилизации.

Время посещений приюта: будние дни с 15 до 18 часов, выходные с 13 до 19 часов. Адрес: Никель,  ул. Советская, д. 22а.

 

Материалы по теме