Banner
Banner
28 марта 23:57
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
07 июня 2019 11:17

Спартакиада КГМК: болеем за коллег и друзей

Чтобы стать свидетелем увлекательных спортивных соревнований, не обязательно ехать в крупные города: в Мончегорске и Печенгском районе продолжается Спартакиада Кольской ГМК. Кто в компании лучший в городошном спорте, мини-футболе, легкоатлетическом многоборье, легкой атлетике или флорболе?

Спортивный азарт, радость победы, дух единения, поддержка болельщиков -неотъемлемая часть Спартакиады Кольской ГМК. Десятки забитых мячей в мини-футболе и отжиманий в легкоатлетическом многоборье, множество выбитых фигур у городошников — это стоит увидеть собственными глазами: участники Спартакиады приглашают поболеть!

В Мончегорске на городошном корте (городской стадион, пр. Кирова, 3) продолжаются игры турнира по городкам между женщинами. 7 июня на корт выйдут представительницы КАЦ, металлургического цеха, «Печенгастроя», сборная рафинировочного цеха, цеха материально-технического обеспечения, цеха энергоснабжения под названием «Позитив» и «Норникель — общий центр обслуживания». Начало в 18.30.

В понедельник, 10 июня, с 18.30 начнутся игры в городки с участием команд «Печенгастроя», цеха электролиза никеля, КАЦ. На 19.30 запланировано награждение лучших городошников.

В этот же день в Мончегорске стартуют соревнования по мини-футболу среди мужчин. Болельщиков приглашают к 18.30 на городской стадион (пр. Кирова, 3). К участию заявлено шесть команд: рафинировочного, металлургического цехов, цеха электролиза никеля, сборная «ГТК» («Институт Гипроникель», транспортный цех, «Колабыт» и «Кольский центр развития персонала»), «Печенгастроя» и команда войсковой части, дислоцирующейся вблизи Мончегорска.

Футбольные баталии запланированы на 10, 14, 17, 19 и 21 июня. Начало в 18.30.

Соревнования по легкоатлетическому многоборью (ГТО) состоятся в Мончегорске на стадионе СКФКиС (пр. Кирова, 5) 20 и 27 июня. Время будет сообщено дополнительно.

Печенгский район продолжит спортивную эстафету в июле: болельщики смогут увидеть соревнования по флорболу и мини-футболу. О времени и месте проведения также будет сообщено дополнительно.

Марина ПАПКА. Фото из архива Kn51

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме