28 марта 14:59
  • $ 92.59
  • € 100.27
14 июня 2019 14:31

Гонщики из Заполярного - призеры Кубка молодежи по мотокроссу Мурманской области

В Кировске прошли соревнования на Кубок молодежи по мотокроссу Мурманской области. В общекомандном зачете юные гонщики из Заполярного заняли второе место.

В областных гонках участвовали спортсмены из Мурманска, Кировска, Заполярного, Оленегорска, Мончегорска, Полярных Зорей и Кандалакши.

Воспитанники секции мотокросса СТК ДОСААФ Заполярного показали достойные результаты, сообщают в клубе. В классе мотоциклов 50 см3 Николай Дударь занял 3 место, Климентий Головин — 5-е. В классе 65 см3 Богдан Дударь на 3-м месте, Семен Игнатов — на 5-м. Еще одну «бронзу» юные мотогонщики из Заполярного завоевали в классе 85 см3 — ее обладателем стал Владислав Дмитриев.

По результатам всех заездов «золото» в общекомандном зачете завоевали гонщики СТК «Мото — Хибины» (Кировск), «серебро» — СТК ДОСААФ Заполярного, «бронзу» — СТК «Скиф» (Ревда).