Banner
Banner
19 апреля 21:54
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
04 июля 2019 13:02

День металлурга и День компании в спортивном формате

Мото- и велокросс, баскетбол, мини-футбол, парусная регата, настольный теннис, дартс, плавание, «Веселые старты» и многое другое. Все это в программе спортивных мероприятий, которые состоятся в Мончегорске и Печенгском районе в честь профессионального праздника работников Кольской ГМК.

Программа включает в себя 30 разнообразных соревнований, а также корпоративный туристический поход на горный хребет Муста-Тунтари на границе Кольского и Рыбачьего полуостровов. К местам, где шли бои в Великую Отечественную войну, туристы отправятся уже 5 июля, завершится их путешествие 7 июля.

Организаторы и участники соревнований приглашают болельщиков прийти поддержать спортсменов!

 

В Никеле и Заполярном празднование Дня компании по-спортивному начнут 18 июля «Веселыми стартами» для детей. В Заполярном на 20 июля запланированы турниры по волейболу, настольному теннису и футболу, на 21 июля — по бадминтону и баскетболу.

Август порадует любителей спорта Печенгского района соревнованиями по мотокроссу, турнирами по футболу и волейболу, товарищескими встречами по дартсу и пулевой стрельбе. Работники компании также примут участие в спортивных состязаниях «Веселый шахтер». Даты, время и место проведения будут сообщены дополнительно.

 

* * *

Большая программа мероприятий, посвященных празднованию Дня металлурга и Дня компании в Мончегорске, Заполярном и Никеле, еще формируется. По готовности мы обязательно опубликуем ее на Kn51 — следите за нашими обновлениями!

 

Материалы по теме