Banner
Banner
28 марта 19:06
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
04 июля 2019 14:41

В Мончегорске отметят Всероссийский день сапбординга

Гостям праздника, который запланирован на субботу, 6 июля, предложат активно провести время на свежем воздухе: покататься на сапах, поучаствовать в командных эстафетах на воде, а также поиграть в настольные игры и заняться творчеством.

Одним из ключевых событий «Supday Мончегорск» станут эстафеты на SUP-бордах, которые начнутся в 14 часов. В каждой из них смогут поучаствовать 3 команды по 4 человека в возрасте от 16 лет. Участники помладше допускаются на соревнования только с родителями. Состязания на воде включают три вида эстафет: на скорость, с преодолением препятствий и эстафету среди женщин «Сирены». Запись на соревнования уже началась. Подробности — в группе «Сапбординг Мончегорск» в соцсетях.

Также в группе открыта запись на свободное плавание на сапах. Ориентировочно оно начнется с 16.00. Тех, кто не успеет оставить предварительную заявку, покатают в порядке живой очереди.

Помимо водных активностей, гостей мероприятия ожидает несколько интересных развлечений на суше. На берегу откроется площадка для настольных и подвижных игр. Также на празднике организуют творческие зоны для детей. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в коллективной зарядке или применить свои художественные способности на площадке по раскрашиванию логотипа SUPday-2019, организованной совместно с лабораторией «ФабЛаб Мончегорск». Музыкальную атмосферу праздника создаст приглашенный диджей.

Sup Day откроется 6 июля в 14.00 на Ленинградской набережной (в районе пересечения с улицей Бредова). Это прекрасная возможность активно провести субботний день, попробовать себя в новом занятии и зарядиться хорошим настроением!

 
Фото: группа «Сапбординг Мончегорск»

Материалы по теме