Banner
Banner
29 марта 10:04
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
12 июля 2019 08:52

Награды к празднику

Череду торжественных собраний в подразделениях Кольской ГМК продолжил рудник «Северный»: в административно-бытовом комплексе вручали награды ко Дню металлурга и Дню компании.

В компании работают настоящие профессионалы, обладающие уникальными знаниями и опытом, и чествовать в канун праздника лучших из них — добрая традиция. Сотрудников рудника «Северный» поздравили начальник горного управления КГМК Максим Свердленко и главный инженер рудника Николай Сафонов.

Максим Свердленко  
Максим Свердленко   

— От имени руководства компании и от себя лично хочу поздравить всех с праздником, — обратился к коллегам Максим Николаевич. — Рудник «Северный» прошлый год завершил успешно и сейчас работает с выполнением всех производственных показателей. Особо отмечу, что коллектив рудника «Северный» сплотился и выполняет программу совершенствования производства и повышения эффективности, выдерживая все графики. Также хочется отметить заинтересованность коллектива в программе производственных инициатив «Фабрика идей». Спасибо за ваши предложения и идеи!

За достижение высоких производственных показателей и добросовестный труд отмечены Благодарностью генерального директора КГМК горнорабочий очистного забоя Марат Ракипов и техник-картограф маркшейдерского отдела Наталья Захарова. Для Натальи Адисовны, которая трудится на руднике 15 лет, День компании — праздник по-настоящему семейный.

  Наталья Захарова
   Наталья Захарова

— Я местная, родители тоже всю жизнь проработали на руднике, — рассказала она Kn51. — Пошла учиться в горный университет и продолжила семейную традицию — тоже работаю здесь. Это первая моя награда, есть к чему стремиться!

Механик участка Николай Комаров удостоен звания «Лучший работник Кольской ГМК», заместителю начальника участка Вячеславу Матюшичеву вручили знак «Ветерана труда КГМК».

Вячеслав Матюшичев  
Вячеслав Матюшичев   

— Работаю на руднике уже 23 года: начинал крепильщиком, потом трудился ГРОЗовцем, горным мастером и вот сейчас заместитель начальника участка, — поделился с Kn51 Вячеслав Матюшичев. — Были грамоты, но такую высокую награду получил впервые — очень приятно. Хотелось бы поздравить своих коллег, это наш общий праздник — мы все делаем общее дело!

В этот день награды вручали сотрудникам шахты «Каула-Костельваара» и проектно-конструкторского центра, торжественные встречи на производственных площадках КГМК продолжаются.

Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

* * *

Со списком работников компании, удостенных наград к профессиональному празднику, можно ознакомиться по ссылке.

 

Материалы по теме