Banner
Banner
28 марта 13:21
  • $ 92.59
  • € 100.27
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
15 июля 2019 13:02

Гордость всего коллектива

Череда торжественных собраний в подразделениях Кольской ГМК продолжается. В пятницу поздравления и награды в честь Дня металлурга и Дня компании принимали сотрудники обогатительной фабрики.

Такие встречи — добрая традиция компании и отличная возможность поздравить коллег. И, как сказал поздравляя коллектив и.о. заместителя генерального директора по горно-обогатительному и плавильному производству КГМК Дмитрий Гетман, это очень правильная традиция.

Дмитрий Гетман  
Дмитрий Гетман   
   
Владимир Баранов  
Владимир Баранов  
   
Максим Беляков  
Максим Беляков  

— Я испытываю чувство гордости за коллектив обогатительной фабрики, — сказал он. — Накануне мы отчитывались перед вице-президентами «Норникеля» о своей работе, и ОФ отметили как одно и прогрессивных подразделений Кольской ГМК. Это результат нашей работы, спасибо вам за ваш труд!

— Любые достижения — это результат работы всей команды. Здесь каждый принял участие! А сегодня мы отмечаем особо активных сотрудников, — отметил в поздравлении и.о. начальника обогатительной фабрики Владимир Баранов.

На торжественном собрании в конференц-зале ОФ звучали добрые слова и аплодисменты в адрес обладателей наград самого разного уровня. Так, Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ награждена бункеровщик Любовь Рогожкина, которая работает на фабрике уже 36 лет.

  Любовь Рогожкина
   Любовь Рогожкина
   
  Алевтина Морозова
  Алевтина Морозова

— Получать такую награду — волнительно и приятно, тем более к празднику, — призналась Kn51 Любовь Константиновна. — Как пришла сюда работать, ни дня не задумалась о смене работы, мне здесь все нравится!

Почетной грамотой от компании «Норникель» отмечен аппаратчик приготовления брикетной смеси Александр Платонов, Почетной грамотой Кольской ГМК — дробильщик Алексей Селявин. Почетного звания «Лучший работник АО «Кольская ГМК» с вручением нагрудного знака удостоен старший мастер участка Максим Беляков — менеджер проекта «Постоянное совершенствование» на обогатительной фабрике.

— Это не первая моя корпоративная награда: есть Почетная грамота Кольской ГМК, также был номинирован на звание «Лучший мастер года», теперь получил такую высокую награду, — поделился с Kn51 Максим Сергеевич. — Эта награда для меня неожиданная. И хочу всех поздравить с праздником, таким важным для наших городов.

Благодарности от руководства КГМК на праздничном собрании вручили флотатору Ольге Рогозиной и машинисту конвейера Алевтине Морозовой.

— Работаю на производстве пятый год, и это моя первая такая награда, поэтому особенно волнительно было ее получить, — рассказала Kn51 Алевтина Морозова. — Очень важно, что твой труд замечают и отмечают. Это стимулирует еще более активно участвовать в корпоративных проектах и программах.

В этот день также вручили награды активным участникам проекта «Фабрика идей». В их числе машинист насосных установок участка дробления, измельчения, флотации и реагентов Данила Силкин.

— Одна из моих идей связана с усовершенствованием производства, которое даст экономический эффект. «Фабрика идей» — отличная возможность для сотрудников предложить свои инициативы по улучшению производства, — говорит он. — Каждая награда — это стимул, желание участвовать в тренингах и программах у меня есть — буду продолжать!

 

Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

* * *

Со списком работников компании, удостенных наград к профессиональному празднику, можно ознакомиться по ссылке.

 

Материалы по теме